Дорогие выпускники!

22 июня 2022

Дорогие выпускники!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для выпускников - вручением аттестатов!

Окончание школы свидетельствует об окончании такого этапа жизни, как детство. С этого дня начинается взрослая жизнь, требующая немало ответственности и серьезного подхода. Мы уверены, что если на этом отрезке жизненного пути вы смогли достичь вершины, то сможете сделать это и в будущем. Перед вами открыт весь мир, со всеми его возможностями для самореализации, личностного роста, творческого поиска и профессионального становления.Верьте в себя, открывайте новые знания, ищите и реализуйте свои таланты - и тогда у вас всё получится!

Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, успехов и достижения поставленных целей! Пусть сбудутся ваши самые смелые планы и заветные мечты! В добрый путь!

Мэр города Кедрового​Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового​Л.В. Гоза